EduShkola.ru

Математика

Математика — это совокупность наук, изучающих числа, величины, количественные отношения и структуры (пространственные формы предметов и явлений).

Арифметика  Алгебра  Планиметрия

Русский язык

Русский язык — это национальный язык русского народа, государственный язык Российской Федерации.

Химия

Химия — это наука, изучающая вещества, их строение, свойства и законы, по которым происходят их превращения в другие вещества.

Edushkola.ru – это унифицированный, удобный для учащихся справочник по русскому языку, математике и химии. Представляет собой онлайн учебник с основными правилами, формулами, примерами и методами изучения указанных наук.

Технический прогресс всё глубже касается сферы образования, позволяя учащимся использовать школьные учебники, которые теперь можно читать в режиме «онлайн». Преимущества такого подхода заключается в удобстве использования учебного пособия –  можно быстро найти нужный раздел, скопировать или выделить определённый фрагмент.

Для пытливых учеников, которые стремятся овладеть интересными науками, учиться на отлично и получать высокие баллы в школе, очень важно иметь в своей домашней библиотеке все необходимые учебники. Наш сайт существенно поможет вам в этом.

Онлайн учебники предназначены для школьников, которые хотят лучше знать предмет, получить более глубокое понимание учебного материала, и, как следствие, повысить свою успеваемость. А если вы уже хорошо учитесь и уверены в своих знаниях, то наш портал поможет еще раз их проверить и закрепить имеющиеся навыки.

Чтобы добиться этого результата, мы детально проработали все темы. К каждому правилу по русскому языку, к каждой химической формуле или к математической задаче, которую встретит учащийся, приводится пример и решение, подробное объяснение.

На сайте edushkola.ru вы найдете онлайн пособия, которые содержат основы научных знаний по учебным дисциплинам: русскому языку, математике, химии.

Онлайн учебники являются отличными помощниками для тех детей, которые пропускают уроки по болезни или другим уважительным причинам.

Желаем успехов в учебе!